Сегодня в Советске прошло организационное собрание «Школы предпринимательства».

Мы рассказывали (вот ссылка на предыдущую статью), что в течение полутора месяцев на этих бизнес-курсах будут обучать активных людей, которые хотят воплотить в жизнь собственный проект. На базе Туристско-информационного центра участники познакомились друг с другом и с экспертами в разных сферах предпринимательской деятельности, которые будут проводить лекции.

От главных организаторов «Westhoreca Shool» и Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» собравшихся поприветствовали Ольга Тесленко и Кирилл Лило, от Союза промышленников и предпринимателей Советского городского округа – Евгений Абарюс.

Они подчеркнули, что главная цель – пробудить Восток области от спячки и продемонстрировать возможности развития здесь самых разнообразных проектов в области туризма, производства, социального предпринимательства, масс-медиа, музейно-выставочной работы, гостиничного и ресторанного бизнеса. Мы непосредственно участвуем в данном проекте и будем подробно сопровождать его на всех этапах. Пока же предлагаем вам познакомиться с теми, кто протянет руку помощи начинающим бизнесменам.
Краткая информация об этих профессионалах своего дела и темы, которые предстоит освоить участникам «Школы предпринимательства», вы найдёте ниже.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *