Как Президент Союза промышленников и предпринимателей Советского городского округа отмечу знаковое, на мой взгляд, событие: руководство нашего муниципалитета впервые за долгие годы посещает действующие предприятия. Буквально вчера глава города Григорий Соколовский и его заместитель Виктор Смильгин побывали на заводе по производству телевизоров, а сегодня — на мясокомбинате.

Сразу оговорюсь, что никакого отношения к выборам и политике это не имеет. Просто новая команда управленцев сделала абсолютно правильный и необходимый шаг – стала плотно знакомиться с представителями малого и среднего бизнеса. Это очень важно, поскольку именно они обеспечивают социальную стабильность города в виде налогов в местный бюджет и рабочих мест для советчан.

От лица бизнес-сообщества Советска благодарю местное самоуправление за внимание к людям дела! Надеюсь, что такое общение будет взаимовыгодным и власть и бизнес смогут реализовать множество взаимовыгодных проектов в области социального партнёрства. Естественно, на пользу людям.

И по случаю напоминаю, что 3 августа начинаются занятия ещё в одном крутом проекте Советска — Школе предпринимателей для активных людей четырёх муниципалитетов востока области. Присоединяйтесь! Информация здесь: https://sppsovetsk.ru/2021/07/23/школа-предпринимательства-школа-жиз/

Фото: со страницы в ВК Григория Соколовского

Президент Союза промышленников и предпринимателей Советского городского округа  
Абарюс А.Р.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *